четверг, 27 мая 2010 г.

Нестандартные странички-в стандартном формате...

Наконец-то решилась сделать скрап-странички. Очень долго не решалась...Думала-и в голове крутилось множество вопросов-как сделать? где хранить? как хранить? принцип изготовления? размер странички?....И множество других вопросов.
И вот наконец-"созрела" ! Нашла для себя оптимальный вариант-который мне подходит.В результате-получились-необычные скрап-странички-в стандартном размере.

Размер странички-стандатный -А-4-(мне удобнее с ним работать и удобно его хранить)
В работе использовала  различные материалы-и небольшие "изюминки". На страничке можно встретить-мешковину,сеточку,шнур-шпагат,искуств.зелень,органз. ленточку,скрап-капельки,люверсы...
Вот такая получилась-первая моя скрап-страничка. Эта и все последующие странички-потом соединятся в детский скрап-альбомчик.
Как вам моя идея и первая моя страничка?

5 комментариев:

  1. красивая солнечная страничка!!! и формат мне такой нравится, сама хочу сделать альбом прямугольного формата :) А как листы будут крепится? по левой стороне? просто там же объемное украшение...

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка потрясающая получилась! Браво! Я бы даже сказала, что это не страничка, а целая фоторамка!!! Супер! Вопрос только, как крепить?

    ОтветитьУдалить
  3. Такую красивейшую страничку не в альбом надо, а в рамочку и на видное место, замечательная работа, настроенчестая, живая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы!Спасибо-что поддержали-ведь это ПЕРВАЯ-в моей практике страничка!
    ***
    Отвечаю на вопрос-
    Крепиться лист будет в специально-заготовленный лист-вскладыш с прорезями по уголкам(как для фото).На этом листе-заготовке-дырочки с люверсами,чтобы можно было вставить обычную архивного типа папку. Папку чуть позже оформлю и красиво назову.Я выбрала этот вариант-т.к. легко хранить и из обычного шкафа-он не будет торчать!(т.к. обычный стандарт-А-4)К тому же данная папка имеет хорошую жесткость-и -мой "изюмный-декор"-не помнётся,и листов много можно вставить!!!

    ОтветитьУдалить