понедельник, 22 августа 2016 г.

На столе Учителя

Чего только нет на учительском столе! Тетради, учебники, ручки,линейки, магниты для доски...Как среди всего найти свой телефон? Многие учителя столкнулись с данной проблемой! А если еще вдруг по телефону говорят очень важную информацию, которую нужно срочно записать!!! Решение найдено! Подставка под телефон с  блоком стикеров и карандашом в держателе! Рассмотрим внимательно и детально.
Вот так выглядит подставка со стикерами
Она может быть отличным подарком на День Учителя!
Праздничный тег подвещен на вощеный шнур. В отверстия вставлены блочки-люверсы.
Украшена цветами,которые еще несут функцию держателя телефона на нижней панеле.Цветы освежила вырубкой ножей Fantasy цветок "Райский"

 Верхняя часть выглядит так! Цифры-кнопочки,треугольники,тетрадный лист, декоративная строчка, держатели бумаг-скрепки.Они выполняют 3 функции.Во-первых они держат карандаш( он вкладывается сверху в отверстия держателя).Во-вторых-они держат телефон сбоку(с одной стороны телефон держат обьемные кнопочки, с другой держатели).В третьих-если учителю срочно нужен будет держатель-она спокойно может его снять и это не разрушит общую конструкцию подставки.
 Если Учитель по каким либо причинам не будет держать телефон на подставке-то она может выполнять функцию доски-держателя срочной информации. Легко можно прикрепить листок на подставке-прикрепив его к скрепке! На нижней панеле располагается 2 блока стикеров.
Все элементы декорируем в школьную тематику. Бумага,фишки на школьную тематику и много другого декора вы сможете найти в чудесном магазинчике-СКРАПМАМА
Так же сбоку располагаем полубусины-держатели-ограничители для телефона(чтобы он не скатился вниз)

Вот так выглядит подставка сбоку.
В пустой промежуток можно положить зарядное устройство для телефона и он всегда будет под рукой.


  Вид подставки сзади. На этой стороне -можно также расположить календарь на учебный год! 

Вот такая получилась подставка!
С праздником вас любимые учителя !



2 комментария:

  1. Очень здорово! И задумка, и воплощение! На осеннюю работу вдохновляет однозначно! Буду делать)

    ОтветитьУдалить